Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 40.39 cm |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7700 18 Slot Chassis, 7700 18-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 6 Slot Chassis, 7700 6-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 Switches 10-Slot Chassis, 7700 Switches 10-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 7.7 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 64.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kapazität: | IPv4-Routen: 64000 ¦ IPv6-Routen: 32000 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ Angrenzende Eingänge: 64000 ¦ ACL: 16000 |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1, VCCI Class A, KN22 Class A, |
| Leistungsmerkmale: | Unterstützung für Access Control List (ACL), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 100 Gigabit CPAK x 12 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI |
| Schnittstellen: | 12 x 100Gb Ethernet - CPAK |
| Statusanzeiger: | Status, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 55.37 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 40.39 cm |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7700 18 Slot Chassis, 7700 18-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 6 Slot Chassis, 7700 6-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 Switches 10-Slot Chassis, 7700 Switches 10-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 7.7 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 64.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kapazität: | IPv4-Routen: 64000 ¦ IPv6-Routen: 32000 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ Angrenzende Eingänge: 64000 ¦ ACL: 16000 |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1, VCCI Class A, KN22 Class A, |
| Leistungsmerkmale: | Unterstützung für Access Control List (ACL), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 100 Gigabit CPAK x 12 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI |
| Schnittstellen: | 12 x 100Gb Ethernet - CPAK |
| Statusanzeiger: | Status, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 55.37 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen