Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 8.89 cm |
| Data Link Protocol: | RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A |
| Datenübertragungsrate: | 8 Mbps |
| Entwickelt für: | P/N: C1100TG-1N24P32A, C1100TG-1N32A, C1100TGX-1N24P32A, C1-CISCO4221/K9, C1-CISCO4321/K9, C1-CISCO4331/K9, C1-CISCO4351/K9, C1-CISCO4431/K9, C1-CISCO4451/K9, ISR4221/K9, ISR4221/K9-RF, ISR4221-AX/K9, ISR4221-SEC/K9, ISR4221X/K9, ISR4321/K9, ISR4321/K9-RF |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Serieller Adapter |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.18 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, JATE, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, UL 60950-1, IEC 6095 |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | RS-232/449/530/V.35/X.21 x 2 |
| Schnittstellen: | 2 x RS-232/449/530/V.35/X.21 |
| Tiefe: | 18.39 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 8.89 cm |
| Data Link Protocol: | RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A |
| Datenübertragungsrate: | 8 Mbps |
| Entwickelt für: | P/N: C1100TG-1N24P32A, C1100TG-1N32A, C1100TGX-1N24P32A, C1-CISCO4221/K9, C1-CISCO4321/K9, C1-CISCO4331/K9, C1-CISCO4351/K9, C1-CISCO4431/K9, C1-CISCO4451/K9, ISR4221/K9, ISR4221/K9-RF, ISR4221-AX/K9, ISR4221-SEC/K9, ISR4221X/K9, ISR4321/K9, ISR4321/K9-RF |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Serieller Adapter |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.18 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, JATE, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, UL 60950-1, IEC 6095 |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | RS-232/449/530/V.35/X.21 x 2 |
| Schnittstellen: | 2 x RS-232/449/530/V.35/X.21 |
| Tiefe: | 18.39 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen