Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Entwickelt für: | P/N: C1-CISCO4351/K9, C1-CISCO4431/K9, C1-CISCO4451/K9, ISR4351-AXV/K9, ISR4351-SEC/K9, ISR4351-V/K9, ISR4351-VSEC/K9, ISR4431-AXV/K9, ISR4431-V/K9, ISR4431-V/K9-RF, ISR4431-VSEC/K9, ISR4451-X-AXV/K9, ISR4451-X-AXVK9-WS, ISR4451-X-V/K9, ISR4451-X-VSEC/K9 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | DSP-Modul Sprache |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Class B, CISPR 24, EN 61000-3-2, IEC 61000-4-11, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN55022 Class B, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-4-8, UL 60950-1, EN 60950-1, UL 60950-1 |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 512 MB |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Entwickelt für: | P/N: C1-CISCO4351/K9, C1-CISCO4431/K9, C1-CISCO4451/K9, ISR4351-AXV/K9, ISR4351-SEC/K9, ISR4351-V/K9, ISR4351-VSEC/K9, ISR4431-AXV/K9, ISR4431-V/K9, ISR4431-V/K9-RF, ISR4431-VSEC/K9, ISR4451-X-AXV/K9, ISR4451-X-AXVK9-WS, ISR4451-X-V/K9, ISR4451-X-VSEC/K9 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | DSP-Modul Sprache |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Class B, CISPR 24, EN 61000-3-2, IEC 61000-4-11, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN55022 Class B, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-4-8, UL 60950-1, EN 60950-1, UL 60950-1 |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 512 MB |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen