Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 21.7 cm |
| Bus-Spannung: | 12 V |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | DSP-Modul Sprache |
| Gewicht: | 808 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, UL 60950-1, EN 60950-1, UL 60950-1 Second Edition, F |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | G.711, G.729a, G.729ab, G.726, G.722, G.728, G.729, G.729b |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | Enhanced service module (SM-X) |
| Tiefe: | 20.6 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 21.7 cm |
| Bus-Spannung: | 12 V |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | DSP-Modul Sprache |
| Gewicht: | 808 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, UL 60950-1, EN 60950-1, UL 60950-1 Second Edition, F |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | G.711, G.729a, G.729ab, G.726, G.722, G.728, G.729, G.729b |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | Enhanced service module (SM-X) |
| Tiefe: | 20.6 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen