Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 6 Gbit/s |
| Entwickelt für: | Cisco UCS C22 M3 Entry Smart Play, C22 M3 High-Density Rack-Mount Server Large Form Factor, C22 M3 High-Density Rack-Mount Server Small Form Factor, C22 M3 Rack Server, C22 M3 Value Smart Play, C24 M3 Entry SmartPlay, C24 M3 High-Density Large Form Factor |
| Gerätetyp: | Speichercontroller (RAID) - intern - Low-Profile |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Host-Bus: | PCIe 3.0 x8 |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 128 |
| Prozessor: | LSI LSISAS2208 800 MHz |
| Puffergrösse: | 1 GB |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, RAID 50, RAID 60 |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s / SAS |
| Schnittstellen: | 8 x SATA 6Gb/s / SAS (außerhalb) ¦ 8 x SAS - 36 PIN 4iMini MultiLane (innerhalb) |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Festplatten Array (RAID), Solid State-Laufwerk |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 6 Gbit/s |
| Entwickelt für: | Cisco UCS C22 M3 Entry Smart Play, C22 M3 High-Density Rack-Mount Server Large Form Factor, C22 M3 High-Density Rack-Mount Server Small Form Factor, C22 M3 Rack Server, C22 M3 Value Smart Play, C24 M3 Entry SmartPlay, C24 M3 High-Density Large Form Factor |
| Gerätetyp: | Speichercontroller (RAID) - intern - Low-Profile |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Host-Bus: | PCIe 3.0 x8 |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 128 |
| Prozessor: | LSI LSISAS2208 800 MHz |
| Puffergrösse: | 1 GB |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, RAID 50, RAID 60 |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s / SAS |
| Schnittstellen: | 8 x SATA 6Gb/s / SAS (außerhalb) ¦ 8 x SAS - 36 PIN 4iMini MultiLane (innerhalb) |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Festplatten Array (RAID), Solid State-Laufwerk |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen