Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 7.9 cm |
| Datenübertragungsrate: | 2.048 Mbps |
| Entwickelt für: | Cisco 1721, 1721 VPN Security, 1841, 1921, 1921 4-pair G.SHDSL bundle, 1921 ADSL2+ Annex M Bundle, 1921 ADSL2+ Bundle, 1921 SEC T1 Bundle, 1941, 1941 Mobile Wireless, 1941 Security, 1941 Security Bundle, 1941 SRE Bundle, 2801, 2801 4-pair G.SHDSL bundle, |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 57 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2.1 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, VCCI Class B ITE, CISPR 22 Class B, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, EN55022 Class B, ICES-003 Class B, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, AS/NZS 3548, EN 61000-4-5 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leitungsgeschwindigkeit: | T-1/E-1 |
| Leitungskodierformat: | AMI, B8ZS, HDB3 |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstellen: | 1 x T1/E1 - RJ-48 |
| Statusanzeiger: | Erkennung des Trägersignals (Carrier Detect), Alarm |
| Tiefe: | 12.2 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 7.9 cm |
| Datenübertragungsrate: | 2.048 Mbps |
| Entwickelt für: | Cisco 1721, 1721 VPN Security, 1841, 1921, 1921 4-pair G.SHDSL bundle, 1921 ADSL2+ Annex M Bundle, 1921 ADSL2+ Bundle, 1921 SEC T1 Bundle, 1941, 1941 Mobile Wireless, 1941 Security, 1941 Security Bundle, 1941 SRE Bundle, 2801, 2801 4-pair G.SHDSL bundle, |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 57 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2.1 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, VCCI Class B ITE, CISPR 22 Class B, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, EN55022 Class B, ICES-003 Class B, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, AS/NZS 3548, EN 61000-4-5 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leitungsgeschwindigkeit: | T-1/E-1 |
| Leitungskodierformat: | AMI, B8ZS, HDB3 |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstellen: | 1 x T1/E1 - RJ-48 |
| Statusanzeiger: | Erkennung des Trägersignals (Carrier Detect), Alarm |
| Tiefe: | 12.2 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen