Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl Kanäle: | 8 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Gerätetyp: | Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte |
| Hersteller: | Dell |
| Host-Bus: | PCIe 3.0 x8 |
| Höhe: | 6.44 cm |
| Kennzeichnung: | CEM |
| Leistungsmerkmale: | DDF compliant Configuration on Disk (COD), Online Capacity Expansion (OCE), Online RAID Level Migration (RLM), Non-Volatile Cache, Dimmer-Technologie, End Device Frame Buffering (EDFB) technology |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 255 |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Prozessor: | LSI LSISAS3108 1.2 GHz |
| Puffergrösse: | 2 GB |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, RAID 50, RAID 60 |
| Tiefe: | 16.76 cm |
| Unterstützte Geräte: | Festplatten Array (RAID) |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anzahl Kanäle: | 8 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Gerätetyp: | Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte |
| Hersteller: | Dell |
| Host-Bus: | PCIe 3.0 x8 |
| Höhe: | 6.44 cm |
| Kennzeichnung: | CEM |
| Leistungsmerkmale: | DDF compliant Configuration on Disk (COD), Online Capacity Expansion (OCE), Online RAID Level Migration (RLM), Non-Volatile Cache, Dimmer-Technologie, End Device Frame Buffering (EDFB) technology |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 255 |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Prozessor: | LSI LSISAS3108 1.2 GHz |
| Puffergrösse: | 2 GB |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, RAID 50, RAID 60 |
| Tiefe: | 16.76 cm |
| Unterstützte Geräte: | Festplatten Array (RAID) |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen