Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 8 GB Fibre Channel (Short Wave) |
| Datenübertragungsrate: | 8.5 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 ¦ HPE ProLiant DL380 Gen10, DL380 Gen10 Base, DL380 Gen10 Entry, DL380 Gen10 Entry SMB, DL380 Gen10 for Cohesity DataPlatform, DL380 Gen10 for SAP HANA Compute Block, DL380 Gen10 High Pe |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows, HP-UX 11i v3 |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 0 (frei) x SFP+ |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Hostbus-Adapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 6.88 cm |
| Leistungsmerkmale: | Dualer Kanal, Auto-Negotiation |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8Gb Fibre Channel SFP+ x 2 |
| Prozessor: | Emulex |
| Schnittstellen: | 2 x 8Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - LC Multi-Mode - x 2 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 2.0 x4 / PCI Express x8 |
| Tiefe: | 16.764 cm |
| Verdrahtungstyp: | Glasfaser |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 8 GB Fibre Channel (Short Wave) |
| Datenübertragungsrate: | 8.5 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 ¦ HPE ProLiant DL380 Gen10, DL380 Gen10 Base, DL380 Gen10 Entry, DL380 Gen10 Entry SMB, DL380 Gen10 for Cohesity DataPlatform, DL380 Gen10 for SAP HANA Compute Block, DL380 Gen10 High Pe |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows, HP-UX 11i v3 |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 0 (frei) x SFP+ |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Hostbus-Adapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 6.88 cm |
| Leistungsmerkmale: | Dualer Kanal, Auto-Negotiation |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8Gb Fibre Channel SFP+ x 2 |
| Prozessor: | Emulex |
| Schnittstellen: | 2 x 8Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - LC Multi-Mode - x 2 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 2.0 x4 / PCI Express x8 |
| Tiefe: | 16.764 cm |
| Verdrahtungstyp: | Glasfaser |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen