Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 11.99 cm |
| Entwickelt für: | HPE Aruba 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch, 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W TAA Switch, 6300M |
| Gewicht: | 350 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 20.5 cm |
| Produkttyp: | Gebläseplatte Netzwerkgerät - Luftstrom von vorne nach hinten |
| Tiefe: | 8.2 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Lüfter Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Lüfter Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 11.99 cm |
| Entwickelt für: | HPE Aruba 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch, 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W TAA Switch, 6300M |
| Gewicht: | 350 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 20.5 cm |
| Produkttyp: | Gebläseplatte Netzwerkgerät - Luftstrom von vorne nach hinten |
| Tiefe: | 8.2 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen