Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anzahl der digitalen Anschlüsse: | 1 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 7.8 cm |
| Entwickelt für: | Cisco 2811, 2811 Terminal Server Bundle, 2811 Unified Communications Bundle, 2811 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 2811 WAN Application Acceleration Bundle, 2821, 2821 Branch Office in a Box Bundle, 2821 Secure WAN Optimization Bundle |
| Formfaktor: | Intern |
| Gerätetyp: | ISDN Terminal Adapter |
| Gewicht: | 80 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.9 cm |
| ISDN-Schnittstelle: | ISDN PRI |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x HWIC |
| Leitungsgeschwindigkeit: | T-1/E-1 |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Datenübertragungsrate: | 2.048 Mbps |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Multiplexed Channels (Anzahl): | 32 |
| Schnittstellen: | 1 x Modem - ISDN PRI - RJ-48C |
| Tiefe: | 12 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| bus: | HWIC |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Modems Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Modem Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anzahl der digitalen Anschlüsse: | 1 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 7.8 cm |
| Entwickelt für: | Cisco 2811, 2811 Terminal Server Bundle, 2811 Unified Communications Bundle, 2811 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 2811 WAN Application Acceleration Bundle, 2821, 2821 Branch Office in a Box Bundle, 2821 Secure WAN Optimization Bundle |
| Formfaktor: | Intern |
| Gerätetyp: | ISDN Terminal Adapter |
| Gewicht: | 80 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.9 cm |
| ISDN-Schnittstelle: | ISDN PRI |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x HWIC |
| Leitungsgeschwindigkeit: | T-1/E-1 |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Datenübertragungsrate: | 2.048 Mbps |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Multiplexed Channels (Anzahl): | 32 |
| Schnittstellen: | 1 x Modem - ISDN PRI - RJ-48C |
| Tiefe: | 12 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| bus: | HWIC |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen