Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 8.89 cm |
| Dienstanbieter: | Sprint |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Formfaktor: | Intern |
| Gerätetyp: | Drahtloses Mobilfunkmodem |
| Gewicht: | 270 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.18 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | GPS |
| Leistungsmerkmale: | MIMO-Technologie, Management Information Base (MIB), WWAN-Unterstützung |
| Lokalisierung: | Vereinigte Staaten |
| Max. Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Mobilfunkband: | LTE 700/1700/1900/2100 |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 24, EN 61000-3-2, EN55022, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, CISPR 22, AS/NZS 60950-1, RSS-102, FCC Part 15, FCC Part 2, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, RSS-132, RSS-129, RSS-133, FCC Part 22, FCC Part 24, VCCI V-3, AS/NZS CISPR 22, CNS 13438, E |
| Prozessor: | Qualcomm MDM9615 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 2 |
| Schnittstellen: | 2 x Antenne - TNC ¦ 1 x Antenne - SMA ¦ 1 x micro-USB |
| Tiefe: | 18.54 cm |
| Unterstützte SIM-Karte: | Normal (mini-SIM) x 1 |
| Zellprotokoll: | CDMA 2000 1X EV-DO Rev. A, LTE |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Modems Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Modem Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 8.89 cm |
| Dienstanbieter: | Sprint |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Formfaktor: | Intern |
| Gerätetyp: | Drahtloses Mobilfunkmodem |
| Gewicht: | 270 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.18 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | GPS |
| Leistungsmerkmale: | MIMO-Technologie, Management Information Base (MIB), WWAN-Unterstützung |
| Lokalisierung: | Vereinigte Staaten |
| Max. Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Mobilfunkband: | LTE 700/1700/1900/2100 |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 24, EN 61000-3-2, EN55022, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, CISPR 22, AS/NZS 60950-1, RSS-102, FCC Part 15, FCC Part 2, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, RSS-132, RSS-129, RSS-133, FCC Part 22, FCC Part 24, VCCI V-3, AS/NZS CISPR 22, CNS 13438, E |
| Prozessor: | Qualcomm MDM9615 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 2 |
| Schnittstellen: | 2 x Antenne - TNC ¦ 1 x Antenne - SMA ¦ 1 x micro-USB |
| Tiefe: | 18.54 cm |
| Unterstützte SIM-Karte: | Normal (mini-SIM) x 1 |
| Zellprotokoll: | CDMA 2000 1X EV-DO Rev. A, LTE |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen