Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 8.89 cm |
| Digital Signaling Protocol: | ADSL2, ADSL2+, VDSL2, ADSL over POTS |
| Entwickelt für: | Cisco 4451, 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Ci |
| Formfaktor: | Intern |
| Gerätetyp: | DSL-Modem |
| Gewicht: | 181 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.18 cm |
| Protokolle und Spezifikationen: | ITU G.994.1 (G.hs), ITU G.992.1 (G.DMT) Annex A, ITU G.992.3 Annex A, ITU G.993.2, ITU G.992.5 Annex A |
| Prozessor: | Broadcom |
| Schnittstellen: | 1 x VDSL2 - RJ-11 |
| Tiefe: | 18.39 cm |
| bus: | Network Interface Module (NIM) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Modems Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Modem Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 8.89 cm |
| Digital Signaling Protocol: | ADSL2, ADSL2+, VDSL2, ADSL over POTS |
| Entwickelt für: | Cisco 4451, 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Ci |
| Formfaktor: | Intern |
| Gerätetyp: | DSL-Modem |
| Gewicht: | 181 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.18 cm |
| Protokolle und Spezifikationen: | ITU G.994.1 (G.hs), ITU G.992.1 (G.DMT) Annex A, ITU G.992.3 Annex A, ITU G.993.2, ITU G.992.5 Annex A |
| Prozessor: | Broadcom |
| Schnittstellen: | 1 x VDSL2 - RJ-11 |
| Tiefe: | 18.39 cm |
| bus: | Network Interface Module (NIM) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen