Netgear MR5200-100NAS
NETGEAR Nighthawk M5 - Mobiler Hotspot - 5G LTE Advanced Pro - 4 Gbps - GigE, 802.11ac, 802.11ax (Wi-Fi 6)
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 10.5 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Enthaltene Kabel: | USB-C Kabel |
| Formfaktor: | Extern |
| Gerätetyp: | Mobiler Hotspot |
| Gewicht: | 240 g |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 2.15 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 2,4"-Touchscreen-Display |
| Leistungsmerkmale: | IPv6-Unterstützung, Beamforming-Technologie, SU-MIMO Technologie, BSS Coloring |
| Leitungskodierformat: | 256 QAM, 1024 QAM |
| Max. Datenübertragungsrate: | 4 Gbps |
| Mobilfunkband: | LTE B1/B12/B13/B14/B2/B25/B29/B3/B30/B38/B4/B41/B46/B48/B5/B66/B7/B71 / 5G n2/n25/n41/n5/n66/n71/n77 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| Prozessor: | Qualcomm SDx55 |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB 3.1 Gen 2 |
| Tiefe: | 10.5 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Modems Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Modem Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 10.5 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Enthaltene Kabel: | USB-C Kabel |
| Formfaktor: | Extern |
| Gerätetyp: | Mobiler Hotspot |
| Gewicht: | 240 g |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 2.15 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 2,4"-Touchscreen-Display |
| Leistungsmerkmale: | IPv6-Unterstützung, Beamforming-Technologie, SU-MIMO Technologie, BSS Coloring |
| Leitungskodierformat: | 256 QAM, 1024 QAM |
| Max. Datenübertragungsrate: | 4 Gbps |
| Mobilfunkband: | LTE B1/B12/B13/B14/B2/B25/B29/B3/B30/B38/B4/B41/B46/B48/B5/B66/B7/B71 / 5G n2/n25/n41/n5/n66/n71/n77 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| Prozessor: | Qualcomm SDx55 |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB 3.1 Gen 2 |
| Tiefe: | 10.5 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen