Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 19.3 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc3000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure ¦ HPE Integrity Superdome 2 CB900s i6 ¦ HPE ProLiant c3000 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 16 Anschlüsse |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Leistung: | Bandbreite: 320 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 16 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | VCCI, BSMI CNS 13438 Class A, EN55022, EN55024, AS/NZ 3548 Class A, MIC, UL 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Schnittstellen: | 16 x 10Gb Ethernet - SFP+ ¦ 1 x USB Management |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 26.8 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Module Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Module Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 19.3 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc3000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure ¦ HPE Integrity Superdome 2 CB900s i6 ¦ HPE ProLiant c3000 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 16 Anschlüsse |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Leistung: | Bandbreite: 320 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 16 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | VCCI, BSMI CNS 13438 Class A, EN55022, EN55024, AS/NZ 3548 Class A, MIC, UL 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Schnittstellen: | 16 x 10Gb Ethernet - SFP+ ¦ 1 x USB Management |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 26.8 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen