Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 20.17 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7700 18-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 Switches 10-Slot Chassis, 7700 Switches 10-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module |
| Flash-Speicher: | 24 GB |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Steuerungsprozessor |
| Gewicht: | 3.86 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 5.18 cm |
| Installierte Prozessoren: | 2 x Intel Xeon 2.13 GHz |
| Kennzeichnung: | ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, NEBS, AS/NZS 60950, GR-1089-CORE, VCCI C |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 265 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 32 GB DDR3 SDRAM |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, CLI |
| Routing Protocol: | IGMP |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x serial - RJ-45 ¦ 2 x USB |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, aktiv, Bereitschaft, Status, Link/Aktivität, USB |
| Tiefe: | 55.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Module Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Module Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 20.17 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7700 18-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 Switches 10-Slot Chassis, 7700 Switches 10-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module |
| Flash-Speicher: | 24 GB |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Steuerungsprozessor |
| Gewicht: | 3.86 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 5.18 cm |
| Installierte Prozessoren: | 2 x Intel Xeon 2.13 GHz |
| Kennzeichnung: | ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, NEBS, AS/NZS 60950, GR-1089-CORE, VCCI C |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 265 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 32 GB DDR3 SDRAM |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, CLI |
| Routing Protocol: | IGMP |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x serial - RJ-45 ¦ 2 x USB |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, aktiv, Bereitschaft, Status, Link/Aktivität, USB |
| Tiefe: | 55.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen