Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 18.9 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco 2911, 2911 Secure WAAS Bundle, 2911 Security Bundle, 2911 SRE Bundle, 2911 UCSE Bundle, 2911 Voice Bundle, 2911 Voice Security and CUBE Bundle, 2911 Voice Security Bundle, 2911 WAAS Bundle, 2921, 2921 Secure WAAS Bundle, 2921 Security Bundle, 2921 S |
| Erweiterungseinschübe: | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x intern |
| Festplatte: | HDD 500 GB x 1 |
| Flash-Speicher: | 2 GB |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Steuerungsprozessor |
| Gewicht: | 1.1 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4 cm |
| Installierte Prozessoren: | 1 x Intel Core 2 Duo 1.86 GHz |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, NOM, VCCI-I, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, AS/NZ 3548 Class A, EMC, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, EN 300 386 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 50 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 2 GB SDRAM |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 |
| Statusanzeiger: | Link OK, HDD-Aktivität, Modulstatus, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 19.1 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Module Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Module Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 18.9 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco 2911, 2911 Secure WAAS Bundle, 2911 Security Bundle, 2911 SRE Bundle, 2911 UCSE Bundle, 2911 Voice Bundle, 2911 Voice Security and CUBE Bundle, 2911 Voice Security Bundle, 2911 WAAS Bundle, 2921, 2921 Secure WAAS Bundle, 2921 Security Bundle, 2921 S |
| Erweiterungseinschübe: | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x intern |
| Festplatte: | HDD 500 GB x 1 |
| Flash-Speicher: | 2 GB |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Steuerungsprozessor |
| Gewicht: | 1.1 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4 cm |
| Installierte Prozessoren: | 1 x Intel Core 2 Duo 1.86 GHz |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, NOM, VCCI-I, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, AS/NZ 3548 Class A, EMC, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, EN 300 386 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 50 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 2 GB SDRAM |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 |
| Statusanzeiger: | Link OK, HDD-Aktivität, Modulstatus, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 19.1 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen