Cisco SPA-1CHOC3-CE-ATM
1 Port Channelized OC3/STM-1 ATM und Circuit Emulation SPA
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 17.2 cm |
| Data Link Protocol: | ATM, SONET/SDH |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 1001, 1001 VPN and Firewall Bundle, 1001 VPN Bundle, 1002, 1002 BB Bundle, 1002 FPI Bundle, 1002 HA Bundle, 1002 Security HA Bundle, 1002 Security VPN+FW Bundle, 1002 VPN and Firewall Bundle, 1002 VPN Bundle, 1002-F, 1002-F Security HA Bundle, 1 |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x SFP |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 340 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, VCCI, EN55022, ICES-003, EN55024, CISPR 22, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, EMC, FCC CFR47 Part 15, FCC CFR21 Part 1040, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 60825, EN 300 386 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | ARP-Unterstützung, MPLS-Unterstützung |
| Leitungsgeschwindigkeit: | OC-3c/STM-1 |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | PPPoA, ARP |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Statusanzeiger: | Port Status, aktiv, Erkennung des Trägersignals (Carrier Detect), Status, Alarm |
| Tiefe: | 18.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Module Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Module Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 17.2 cm |
| Data Link Protocol: | ATM, SONET/SDH |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 1001, 1001 VPN and Firewall Bundle, 1001 VPN Bundle, 1002, 1002 BB Bundle, 1002 FPI Bundle, 1002 HA Bundle, 1002 Security HA Bundle, 1002 Security VPN+FW Bundle, 1002 VPN and Firewall Bundle, 1002 VPN Bundle, 1002-F, 1002-F Security HA Bundle, 1 |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x SFP |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 340 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, VCCI, EN55022, ICES-003, EN55024, CISPR 22, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, EMC, FCC CFR47 Part 15, FCC CFR21 Part 1040, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 60825, EN 300 386 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | ARP-Unterstützung, MPLS-Unterstützung |
| Leitungsgeschwindigkeit: | OC-3c/STM-1 |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | PPPoA, ARP |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Statusanzeiger: | Port Status, aktiv, Erkennung des Trägersignals (Carrier Detect), Status, Alarm |
| Tiefe: | 18.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen