Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| BIOS-Funktionen: | Wiederherstellung nach Stromausfall (Wiederaufnahme bei Verlust der Wechselspannung), UEFI BIOS, IPMI 2.0-Unterstützung |
| BIOS-Typ: | AMI |
| Breite: | 31.06 cm |
| Bustakt: | 2666 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz |
| Chipsatz: | Intel C621A |
| Enthaltene Kabel: | 6 x Serial ATA-Kabel |
| Entwickelt für: | Supermicro SCLA25TQC R609LP |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 x CPU ¦ 8 x DIMM 288-polig (1.2 V) ¦ 4 x PCIe 4.0 x16 |
| Grafik-Controller: | ASPEED AST2600 |
| Hardwarefeatures: | WatchDog Timer |
| Hardwareüberwachung: | Systemspannung, CPU-Core-Spannung |
| Hersteller: | Supermicro |
| Interne Schnittstellen: | 1 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Stiftleiste ¦ 1 x Seriell - Stiftleiste |
| Kompatible Prozessoren: | Xeon (TDP max. 185 Watt) |
| Max. Anz. Prozessoren: | 2 |
| Max. Größe: | 2 TB |
| Netzwerkcontroller: | Intel I210 |
| Netzwerkschnittstellen: | 2 x Gigabit Ethernet |
| Produkttyp: | Motherboard - ATX |
| Prozessorsockel: | LGA4189-Sockel |
| Registriert oder gepuffert: | Registriert, Load-Reduced, 3DS Load-Reduced |
| Schnittstellen: | 2 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x VGA ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Software inbegriffen: | SuperDoctor 5 |
| Speicherschnittstellen: | SATA-600 - 12 Geräte - RAID 0 / RAID 1 / RAID 10 / RAID 5 ¦ PCIe 4.0 -anschlussstellen: 2 x M.2 |
| Stromanschlüsse: | Hauptstromanschluss, 24-polig, 2 8-polige ATX12V-Anschlüsse |
| Technologie: | DDR4 |
| Tiefe: | 25.4 cm |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung: | ECC |
| Verpackung: | Retail |
| Zubehör im Lieferumfang: | I/O-Rückwand |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Module Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Module Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| BIOS-Funktionen: | Wiederherstellung nach Stromausfall (Wiederaufnahme bei Verlust der Wechselspannung), UEFI BIOS, IPMI 2.0-Unterstützung |
| BIOS-Typ: | AMI |
| Breite: | 31.06 cm |
| Bustakt: | 2666 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz |
| Chipsatz: | Intel C621A |
| Enthaltene Kabel: | 6 x Serial ATA-Kabel |
| Entwickelt für: | Supermicro SCLA25TQC R609LP |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 x CPU ¦ 8 x DIMM 288-polig (1.2 V) ¦ 4 x PCIe 4.0 x16 |
| Grafik-Controller: | ASPEED AST2600 |
| Hardwarefeatures: | WatchDog Timer |
| Hardwareüberwachung: | Systemspannung, CPU-Core-Spannung |
| Hersteller: | Supermicro |
| Interne Schnittstellen: | 1 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Stiftleiste ¦ 1 x Seriell - Stiftleiste |
| Kompatible Prozessoren: | Xeon (TDP max. 185 Watt) |
| Max. Anz. Prozessoren: | 2 |
| Max. Größe: | 2 TB |
| Netzwerkcontroller: | Intel I210 |
| Netzwerkschnittstellen: | 2 x Gigabit Ethernet |
| Produkttyp: | Motherboard - ATX |
| Prozessorsockel: | LGA4189-Sockel |
| Registriert oder gepuffert: | Registriert, Load-Reduced, 3DS Load-Reduced |
| Schnittstellen: | 2 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x VGA ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Software inbegriffen: | SuperDoctor 5 |
| Speicherschnittstellen: | SATA-600 - 12 Geräte - RAID 0 / RAID 1 / RAID 10 / RAID 5 ¦ PCIe 4.0 -anschlussstellen: 2 x M.2 |
| Stromanschlüsse: | Hauptstromanschluss, 24-polig, 2 8-polige ATX12V-Anschlüsse |
| Technologie: | DDR4 |
| Tiefe: | 25.4 cm |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung: | ECC |
| Verpackung: | Retail |
| Zubehör im Lieferumfang: | I/O-Rückwand |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen