Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 69.85 mm |
| Dauerbetrieb 24/7: | Ja |
| Energieverbrauch: | 2.6 Watt (Lesen) ¦ 3.4 Watt (Schreiben) ¦ 1.5 Watt (Leerlauf) |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - intern |
| Hersteller: | Synology |
| Höhe: | 7 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 530 MBps (lesen)/ 500 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 3.84 TB |
| Kennzeichnung: | FCC, EAC, BSMI, VCCI, KC, UKCA, RoHS, WEEE, ESD |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 85 °C |
| Maximal 4 KB Random Read: | 98000 IOPS |
| Maximal 4 KB Random Write: | 60000 IOPS |
| Merkmale: | Stromausfallschutz (SAS), End-to-End-Datenschutz |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nicht-korrigierbare Datenfehler: | 1 pro 10^17 |
| SSD-Leistung: | 11460 TB |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Tiefe: | 100 mm |
| mtbf: | 1,500,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Module Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Module Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 69.85 mm |
| Dauerbetrieb 24/7: | Ja |
| Energieverbrauch: | 2.6 Watt (Lesen) ¦ 3.4 Watt (Schreiben) ¦ 1.5 Watt (Leerlauf) |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - intern |
| Hersteller: | Synology |
| Höhe: | 7 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 530 MBps (lesen)/ 500 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 3.84 TB |
| Kennzeichnung: | FCC, EAC, BSMI, VCCI, KC, UKCA, RoHS, WEEE, ESD |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 85 °C |
| Maximal 4 KB Random Read: | 98000 IOPS |
| Maximal 4 KB Random Write: | 60000 IOPS |
| Merkmale: | Stromausfallschutz (SAS), End-to-End-Datenschutz |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nicht-korrigierbare Datenfehler: | 1 pro 10^17 |
| SSD-Leistung: | 11460 TB |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Tiefe: | 100 mm |
| mtbf: | 1,500,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen