Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 24 x RJ-45 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 48.3 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 24 x RJ-45 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/220 V |
| Eingangsspannungsbereich: | ± 20% |
| Enthaltene Kabel: | Netzwerkkabel |
| Farbe: | Weiß |
| Gerätetyp: | Netzteil - Rack - einbaufähig |
| Gewicht: | 5 kg |
| Hersteller: | 3Com |
| Höhe: | 7.6 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 75 Watt |
| Lokalisierung: | Englisch / Vereinigte Staaten |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | 10 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Tiefe: | 30 cm |
| Verbindungen: | 1 x seriell - RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 24 x RJ-45 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 48.3 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 24 x RJ-45 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/220 V |
| Eingangsspannungsbereich: | ± 20% |
| Enthaltene Kabel: | Netzwerkkabel |
| Farbe: | Weiß |
| Gerätetyp: | Netzteil - Rack - einbaufähig |
| Gewicht: | 5 kg |
| Hersteller: | 3Com |
| Höhe: | 7.6 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 75 Watt |
| Lokalisierung: | Englisch / Vereinigte Staaten |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | 10 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Tiefe: | 30 cm |
| Verbindungen: | 1 x seriell - RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen