Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110 V |
| Eingangsspannungsbereich: | ± 10% |
| Entwickelt für: | 3Com AccessBuilder Internet 400, Remote User 400 ¦ 3Com OfficeConnect Remote 510 Access Router, Remote 520, Remote 530 |
| Gerätetyp: | Netzteil - extern |
| Hersteller: | 3Com |
| Lokalisierung: | Vereinigte Staaten |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110 V |
| Eingangsspannungsbereich: | ± 10% |
| Entwickelt für: | 3Com AccessBuilder Internet 400, Remote User 400 ¦ 3Com OfficeConnect Remote 510 Access Router, Remote 520, Remote 530 |
| Gerätetyp: | Netzteil - extern |
| Hersteller: | 3Com |
| Lokalisierung: | Vereinigte Staaten |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen