Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 1 x Hardwire 3-Wire (2PH + G) ¦ 1 x Hardwire 3-Wire (1PH + N + G) ¦ 1 x Hardwire 4-Wire (2PH + N + G) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 100/120/200/208/230 V |
| Breite: | 43.2 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 3 x Hardwire 4-Wire (2PH + N + G), Hardwire 3-Wire (2PH + G), Hardwire 3-Wire (1PH + N + G) |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100/120/200/208/230/400 V |
| Eingangsverdrahtung: | 3 Phasen |
| Entwickelt für: | P/N: ACDC2513, AP7950B, AR2200, AR2280, AR2400, AR2400FP1, AR2401, AR2407, AR2480, AR2487, AR2487G, AR2500, AR2507, AR2580, AR2587, AR3100G, AR3100TAA, AR3100W, AR3100X609, AR3100X610, AR3100X617, AR3103SP, AR3105SP, AR3105W, AR3106SP, AR3107G, AR3107SP, |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Transformator - extern |
| Gewicht: | 118 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 17.5 cm |
| Kennzeichnung: | CSA, UL, C-Tick, EN 60950, EN 61000-3-2, VDE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A |
| Leistungskapazität: | 20 kW / 20000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 45 - 65 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Tiefe: | 75.7 cm |
| Transportbreite: | 60 cm |
| Transportgewicht: | 143 kg |
| Transporthöhe: | 48.3 cm |
| Transporttiefe: | 100 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 1 x Hardwire 3-Wire (2PH + G) ¦ 1 x Hardwire 3-Wire (1PH + N + G) ¦ 1 x Hardwire 4-Wire (2PH + N + G) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 100/120/200/208/230 V |
| Breite: | 43.2 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 3 x Hardwire 4-Wire (2PH + N + G), Hardwire 3-Wire (2PH + G), Hardwire 3-Wire (1PH + N + G) |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100/120/200/208/230/400 V |
| Eingangsverdrahtung: | 3 Phasen |
| Entwickelt für: | P/N: ACDC2513, AP7950B, AR2200, AR2280, AR2400, AR2400FP1, AR2401, AR2407, AR2480, AR2487, AR2487G, AR2500, AR2507, AR2580, AR2587, AR3100G, AR3100TAA, AR3100W, AR3100X609, AR3100X610, AR3100X617, AR3103SP, AR3105SP, AR3105W, AR3106SP, AR3107G, AR3107SP, |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Transformator - extern |
| Gewicht: | 118 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 17.5 cm |
| Kennzeichnung: | CSA, UL, C-Tick, EN 60950, EN 61000-3-2, VDE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A |
| Leistungskapazität: | 20 kW / 20000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 45 - 65 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Tiefe: | 75.7 cm |
| Transportbreite: | 60 cm |
| Transportgewicht: | 143 kg |
| Transporthöhe: | 48.3 cm |
| Transporttiefe: | 100 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen