Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Gold |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Effizienz: | 90%+ |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL320e Gen8 Base (460 Watt), DL320e Gen8 Performance (460 Watt), DL360 G7 Special Server (460 Watt), DL360e Gen8 (460 Watt), DL360e Gen8 Base (460 Watt), DL360e Gen8 Entry (460 Watt), DL360e Gen8 Performance (460 Watt), DL360e Gen8 Special Se |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungskapazität: | 460 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Gold |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Effizienz: | 90%+ |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL320e Gen8 Base (460 Watt), DL320e Gen8 Performance (460 Watt), DL360 G7 Special Server (460 Watt), DL360e Gen8 (460 Watt), DL360e Gen8 Base (460 Watt), DL360e Gen8 Entry (460 Watt), DL360e Gen8 Performance (460 Watt), DL360e Gen8 Special Se |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungskapazität: | 460 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen