Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200-240 V |
| Entwickelt für: | HPE BLc7000 Platinum Single-Phase Enclosure w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 OneView Licenses ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/16 Insight Control Env. Linux Edition Licenses, w/2 Power Supplies and 4 Fans w/16 Insigh |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungskapazität: | 2400 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200-240 V |
| Entwickelt für: | HPE BLc7000 Platinum Single-Phase Enclosure w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 OneView Licenses ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/16 Insight Control Env. Linux Edition Licenses, w/2 Power Supplies and 4 Fans w/16 Insigh |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungskapazität: | 2400 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen