Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 3.81 cm |
| Effizienz: | 94% |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL380 G6 (1200 Watt), DL380 G7 Special Server (1200 Watt), SL160s G6 (1200 Watt), SL160s G6 Base (1200 Watt), SL160s G6 Entry (1200 Watt), SL160s G6 Performance (1200 Watt), SL165s G7 (1200 Watt), SL165s G7 Base (1200 Watt), SL165s G7 Entry ( |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 910 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 19.05 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, CSA, UL, TUV, C-Tick, BSMI, CCC, KCC, WEEE |
| Leistungskapazität: | 1200 Watt / 1345 VA |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Spezifikationseinhaltung: | Common Slot |
| Tiefe: | 8.63 cm |
| Transportbreite: | 30.48 cm |
| Transportgewicht: | 1.36 kg |
| Transporthöhe: | 11.43 cm |
| Transporttiefe: | 20.32 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 3.81 cm |
| Effizienz: | 94% |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL380 G6 (1200 Watt), DL380 G7 Special Server (1200 Watt), SL160s G6 (1200 Watt), SL160s G6 Base (1200 Watt), SL160s G6 Entry (1200 Watt), SL160s G6 Performance (1200 Watt), SL165s G7 (1200 Watt), SL165s G7 Base (1200 Watt), SL165s G7 Entry ( |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 910 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 19.05 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, CSA, UL, TUV, C-Tick, BSMI, CCC, KCC, WEEE |
| Leistungskapazität: | 1200 Watt / 1345 VA |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Spezifikationseinhaltung: | Common Slot |
| Tiefe: | 8.63 cm |
| Transportbreite: | 30.48 cm |
| Transportgewicht: | 1.36 kg |
| Transporthöhe: | 11.43 cm |
| Transporttiefe: | 20.32 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen