Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 20.32 cm |
| Effizienz: | 94% |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen10 192TB Qumulo Hybrid Node (800 Watt), 4200 Gen10 336TB Archive Node with 25Gb NIC for Qumulo (800 Watt), 4200 Gen10 384TB 25Gb Capacity Server for Cohesity DataPlatform (800 Watt), 4200 Gen10 384TB Capacity Server for Cohesity DataPla |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1.81 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 10.16 cm |
| Kennzeichnung: | UL, TUV, C-Tick, BSMI, cUL, CCC, KCC, WEEE, halogenarm, CISPR Class A |
| Leistungskapazität: | 800 Watt / 908 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Spezifikationseinhaltung: | Flex Slot |
| Tiefe: | 33.02 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 20.32 cm |
| Effizienz: | 94% |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen10 192TB Qumulo Hybrid Node (800 Watt), 4200 Gen10 336TB Archive Node with 25Gb NIC for Qumulo (800 Watt), 4200 Gen10 384TB 25Gb Capacity Server for Cohesity DataPlatform (800 Watt), 4200 Gen10 384TB Capacity Server for Cohesity DataPla |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1.81 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 10.16 cm |
| Kennzeichnung: | UL, TUV, C-Tick, BSMI, cUL, CCC, KCC, WEEE, halogenarm, CISPR Class A |
| Leistungskapazität: | 800 Watt / 908 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Spezifikationseinhaltung: | Flex Slot |
| Tiefe: | 33.02 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen