Brocade-Foundry ICX6400-EPS1500
ICX 6430/6450 1500 W externes Netzteil für RPS/EPS (PoE und Nicht-PoE)
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 3 x EPS-Strom |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.3 cm |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | Brocade ICX 6430-24, 6430-24P, 6430-48, 6430-48P, 6430-C12, 6450-24, 6450-24P, 6450-48, 6450-48P, 6450-C12-PD |
| Gerätetyp: | Netzteil - extern |
| Gewicht: | 6.75 kg |
| Hersteller: | Brocade Foundry |
| Höhe: | 4.34 cm |
| Leistungskapazität: | 1500 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Tiefe: | 37 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 789,923 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 3 x EPS-Strom |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.3 cm |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | Brocade ICX 6430-24, 6430-24P, 6430-48, 6430-48P, 6430-C12, 6450-24, 6450-24P, 6450-48, 6450-48P, 6450-C12-PD |
| Gerätetyp: | Netzteil - extern |
| Gewicht: | 6.75 kg |
| Hersteller: | Brocade Foundry |
| Höhe: | 4.34 cm |
| Leistungskapazität: | 1500 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Tiefe: | 37 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 789,923 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen