Cisco N2200-PAC-400W
Cisco Nexus 2200 AC-Netzteil (Standard-Luftstrom, Abluft an Backbordseite), Ersatz
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 90-264 V |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 2224TF Fabric Extender, 2224TP Fabric Extender, 2232PP 10GE Fabric Extender, 2232TM Fabric Extender, 2248TP Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender for N5K/N2K Bundle, 2248TP-E Fabric Extender, 2248TP-E GE Fabric |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungskapazität: | 400 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 90-264 V |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 2224TF Fabric Extender, 2224TP Fabric Extender, 2232PP 10GE Fabric Extender, 2232TM Fabric Extender, 2248TP Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender for N5K/N2K Bundle, 2248TP-E Fabric Extender, 2248TP-E GE Fabric |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungskapazität: | 400 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen