Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Besonderheiten: | LED-Anzeige, Überhitzungsschutz, Kurzschlussschutz, Steuerung der Lüftergeschwindigkeit |
| Breite: | 10 cm |
| Effizienz: | 90% |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C20 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 85-264 V |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7700 18-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 Switches 10-Slot Chassis, 7700 Switches 10-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 2.27 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.1 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, NEBS, CSA C22.2 No. 60950- |
| Leistungskapazität: | 3 kW |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 47 - 63 Hz |
| Tiefe: | 55.9 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Besonderheiten: | LED-Anzeige, Überhitzungsschutz, Kurzschlussschutz, Steuerung der Lüftergeschwindigkeit |
| Breite: | 10 cm |
| Effizienz: | 90% |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C20 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 85-264 V |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7700 18-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 Switches 10-Slot Chassis, 7700 Switches 10-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 2.27 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.1 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, NEBS, CSA C22.2 No. 60950- |
| Leistungskapazität: | 3 kW |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 47 - 63 Hz |
| Tiefe: | 55.9 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen