Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200-240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 180-264 V |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9010 |
| Gerätetyp: | Redundante Stromversorgung - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Leistungskapazität: | 3000 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200-240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 180-264 V |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9010 |
| Gerätetyp: | Redundante Stromversorgung - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Leistungskapazität: | 3000 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen