Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | -56 V |
| Besonderheiten: | LED-Anzeiger |
| Breite: | 8.3 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C16 |
| Eingangsspannung: | WS 115-240 V |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 3850-24P-E, 3850-24P-L, 3850-24P-S, 3850-24PW-S, 3850-24T-E, 3850-24T-L, 3850-24T-S, 3850-48F-E, 3850-48F-L, 3850-48F-S, 3850-48P-E, 3850-48P-L, 3850-48P-S, 3850-48PW-S, 3850-48T-E, 3850-48T-L, 3850-48T-S |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Geräuschentwicklung: | 48 dBA |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.5 cm |
| Kennzeichnung: | TUV GS, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, cUL, EN55024, EN55022 Klasse A, CISPR 22, CCC, EMC, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, KCC, FCC Part 15 A, AS/NZS, VCCI Class A, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 |
| Leistungskapazität: | 1100 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Tiefe: | 29.8 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | -56 V |
| Besonderheiten: | LED-Anzeiger |
| Breite: | 8.3 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C16 |
| Eingangsspannung: | WS 115-240 V |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 3850-24P-E, 3850-24P-L, 3850-24P-S, 3850-24PW-S, 3850-24T-E, 3850-24T-L, 3850-24T-S, 3850-48F-E, 3850-48F-L, 3850-48F-S, 3850-48P-E, 3850-48P-L, 3850-48P-S, 3850-48PW-S, 3850-48T-E, 3850-48T-L, 3850-48T-S |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Geräuschentwicklung: | 48 dBA |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.5 cm |
| Kennzeichnung: | TUV GS, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, cUL, EN55024, EN55022 Klasse A, CISPR 22, CCC, EMC, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, KCC, FCC Part 15 A, AS/NZS, VCCI Class A, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 |
| Leistungskapazität: | 1100 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Tiefe: | 29.8 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen