Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | -56 V |
| Breite: | 8.3 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C16 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 3850-24P-E, 3850-24P-L, 3850-24P-S, 3850-48P-E, 3850-48P-L, 3850-48P-S |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, AS/NZ 3548 Class A, CCC, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC P |
| Leistungskapazität: | 715 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Tiefe: | 31 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 664,055 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | -56 V |
| Breite: | 8.3 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C16 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 3850-24P-E, 3850-24P-L, 3850-24P-S, 3850-48P-E, 3850-48P-L, 3850-48P-S |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, AS/NZ 3548 Class A, CCC, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC P |
| Leistungskapazität: | 715 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Tiefe: | 31 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 664,055 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen