Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Breite: | 10.2 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 9200L |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 680 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.01 cm |
| Kennzeichnung: | EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN 61000-6-1, CCC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 3548 Klasse A, BSMI Class A, VCCI Class A, FCC CFR47 Part 15 B Class A, EN 300 386, EN 55032 Class A, CISPR 32 Class A, CAN/CSA-C22.2 No |
| Leistungskapazität: | 125 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Tiefe: | 19.3 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Breite: | 10.2 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 9200L |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 680 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.01 cm |
| Kennzeichnung: | EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN 61000-6-1, CCC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 3548 Klasse A, BSMI Class A, VCCI Class A, FCC CFR47 Part 15 B Class A, EN 300 386, EN 55032 Class A, CISPR 32 Class A, CAN/CSA-C22.2 No |
| Leistungskapazität: | 125 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Tiefe: | 19.3 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen