Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 54 V |
| Breite: | 15.06 cm |
| Eingangsspannung: | 10.8 - 60 V |
| Elektrischer Strom max.: | 3.15 A |
| Entwickelt für: | Cisco Industrial Ethernet 2000 IP67 Series, 2000 Series, 2000U Series, 3000 Series, 3010 Series, 4000 Series, 4010 Series |
| Gerätetyp: | Stromwandler - DIN-Schienenmontage möglich |
| Gewicht: | 1.67 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 14.58 cm |
| Leistungskapazität: | 170 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Tiefe: | 11.35 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 54 V |
| Breite: | 15.06 cm |
| Eingangsspannung: | 10.8 - 60 V |
| Elektrischer Strom max.: | 3.15 A |
| Entwickelt für: | Cisco Industrial Ethernet 2000 IP67 Series, 2000 Series, 2000U Series, 3000 Series, 3010 Series, 4000 Series, 4010 Series |
| Gerätetyp: | Stromwandler - DIN-Schienenmontage möglich |
| Gewicht: | 1.67 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 14.58 cm |
| Leistungskapazität: | 170 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Tiefe: | 11.35 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen