Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 2 x Stromversorgung |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | +3.3, +5, +12 V ± 3% |
| Breite: | 44 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 2 x Strom IEC 60320 C13 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/220 V |
| Eingangsspannungsbereich: | ± 10% |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - extern |
| Entwickelt für: | Summit 24, 48 |
| Gerätetyp: | Netzteil - extern |
| Gewicht: | 7.1 kg |
| Hersteller: | Extreme |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Leistungskapazität: | 50 Watt |
| Lokalisierung: | Europa |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 47/63 Hz |
| Produktzertifizierungen: | cUL |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Tiefe: | 44.3 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 2 x Stromversorgung |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | +3.3, +5, +12 V ± 3% |
| Breite: | 44 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 2 x Strom IEC 60320 C13 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/220 V |
| Eingangsspannungsbereich: | ± 10% |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - extern |
| Entwickelt für: | Summit 24, 48 |
| Gerätetyp: | Netzteil - extern |
| Gewicht: | 7.1 kg |
| Hersteller: | Extreme |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Leistungskapazität: | 50 Watt |
| Lokalisierung: | Europa |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 47/63 Hz |
| Produktzertifizierungen: | cUL |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Tiefe: | 44.3 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen