Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 48 V |
| Entwickelt für: | Extreme Networks Aspen 8806, 8810 ¦ Extreme Networks BlackDiamond 10808, 12804C, 12804R, 8806, 8810 |
| Gerätetyp: | Netzteil - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Hersteller: | Extreme |
| Leistungskapazität: | 1200 Watt |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 48 V |
| Entwickelt für: | Extreme Networks Aspen 8806, 8810 ¦ Extreme Networks BlackDiamond 10808, 12804C, 12804R, 8806, 8810 |
| Gerätetyp: | Netzteil - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Hersteller: | Extreme |
| Leistungskapazität: | 1200 Watt |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen