Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Silver |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Effizienz: | 85%+ |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE ProLiant DL2x170h G6 (1200 Watt), DL360 G6 (1200 Watt), DL360 G6 Base (1200 Watt), DL360 G6 Efficiency (1200 Watt), DL360 G6 Entry (1200 Watt), DL360 G6 Performance (1200 Watt), DL360 G7, DL360 G7 Base, DL360 G7 Central Managem |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungskapazität: | 1200 Watt / 1406 VA |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Silver |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Effizienz: | 85%+ |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE ProLiant DL2x170h G6 (1200 Watt), DL360 G6 (1200 Watt), DL360 G6 Base (1200 Watt), DL360 G6 Efficiency (1200 Watt), DL360 G6 Entry (1200 Watt), DL360 G6 Performance (1200 Watt), DL360 G7, DL360 G7 Base, DL360 G7 Central Managem |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungskapazität: | 1200 Watt / 1406 VA |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen