Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 3.81 cm |
| Effizienz: | 94% |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - extern |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL170h G6 (750 Watt), DL180 G6 (750 Watt), DL180 G6 Special Server (750 Watt), DL360 G7 (750 Watt), DL360 G7 Base (750 Watt), DL360 G7 Central Management Server (750 Watt), DL360 G7 Efficiency (750 Watt), DL360 G7 Entry (750 Watt), DL360 G7 P |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 910 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 8.63 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert |
| Leistungskapazität: | 750 Watt / 863 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Spezifikationseinhaltung: | Common Slot |
| Tiefe: | 19.05 cm |
| Transportbreite: | 30.48 cm |
| Transportgewicht: | 1.36 kg |
| Transporthöhe: | 11.43 cm |
| Transporttiefe: | 20.32 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 3.81 cm |
| Effizienz: | 94% |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - extern |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL170h G6 (750 Watt), DL180 G6 (750 Watt), DL180 G6 Special Server (750 Watt), DL360 G7 (750 Watt), DL360 G7 Base (750 Watt), DL360 G7 Central Management Server (750 Watt), DL360 G7 Efficiency (750 Watt), DL360 G7 Entry (750 Watt), DL360 G7 P |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 910 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 8.63 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert |
| Leistungskapazität: | 750 Watt / 863 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Spezifikationseinhaltung: | Common Slot |
| Tiefe: | 19.05 cm |
| Transportbreite: | 30.48 cm |
| Transportgewicht: | 1.36 kg |
| Transporthöhe: | 11.43 cm |
| Transporttiefe: | 20.32 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen