Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL160 Gen8 (750 Watt), DL160 Gen8 Base (750 Watt), DL160 Gen8 Entry (750 Watt), DL160 Gen8 Performance (750 Watt), DL360e Gen8 (750 Watt), DL360e Gen8 Entry (750 Watt), DL360e Gen8 Performance (750 Watt), DL360e Gen8 Special Server (750 Watt) |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungskapazität: | 750 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL160 Gen8 (750 Watt), DL160 Gen8 Base (750 Watt), DL160 Gen8 Entry (750 Watt), DL160 Gen8 Performance (750 Watt), DL360e Gen8 (750 Watt), DL360e Gen8 Entry (750 Watt), DL360e Gen8 Performance (750 Watt), DL360e Gen8 Special Server (750 Watt) |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungskapazität: | 750 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen