Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 19.05 cm |
| Effizienz: | 94% |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200-240 V |
| Entwickelt für: | HPE Apollo n2600 Gen10 Plus Small Form Factor (1800 Watt), r2600 Gen10 Premium (2200 Watt), r2800 Gen10 Flexible (2200 Watt) ¦ HPE ProLiant XL290n Gen10 Plus (1800 Watt) |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1.36 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 10.16 cm |
| Leistungskapazität: | 2200 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Spezifikationseinhaltung: | Flex Slot |
| Tiefe: | 32.38 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 19.05 cm |
| Effizienz: | 94% |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200-240 V |
| Entwickelt für: | HPE Apollo n2600 Gen10 Plus Small Form Factor (1800 Watt), r2600 Gen10 Premium (2200 Watt), r2800 Gen10 Flexible (2200 Watt) ¦ HPE ProLiant XL290n Gen10 Plus (1800 Watt) |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1.36 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 10.16 cm |
| Leistungskapazität: | 2200 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Spezifikationseinhaltung: | Flex Slot |
| Tiefe: | 32.38 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen