Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 18.92 cm |
| Entwickelt für: | HPE Aruba 5406R 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ / 8-port SFP+ (No PSU) v3 zl2 (1100 Watt), 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2 zl2 (1100 Watt), 5406R-44G-PoE+/4SFP v2 zl2 (1100 Watt), 5412R 92GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2 (1100 Watt), 5412R-92G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 |
| Gerätetyp: | Netzteil - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 2.74 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 12.95 cm |
| Leistungskapazität: | 1100 Watt |
| Tiefe: | 15.87 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 18.92 cm |
| Entwickelt für: | HPE Aruba 5406R 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ / 8-port SFP+ (No PSU) v3 zl2 (1100 Watt), 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2 zl2 (1100 Watt), 5406R-44G-PoE+/4SFP v2 zl2 (1100 Watt), 5412R 92GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2 (1100 Watt), 5412R-92G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 |
| Gerätetyp: | Netzteil - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 2.74 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 12.95 cm |
| Leistungskapazität: | 1100 Watt |
| Tiefe: | 15.87 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen