Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Breite: | 24.99 cm |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE MSR3044, MSR3064 |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1.9 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 8.61 cm |
| Leistungskapazität: | 300 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Tiefe: | 39.5 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Breite: | 24.99 cm |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE MSR3044, MSR3064 |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 1.9 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 8.61 cm |
| Leistungskapazität: | 300 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Tiefe: | 39.5 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen