Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Luftstrom von vorn nach hinten |
| Breite: | 5.1 cm |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28 |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 680.4 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 6.4 cm |
| Leistungskapazität: | 250 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Tiefe: | 30.5 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Luftstrom von vorn nach hinten |
| Breite: | 5.1 cm |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für: | HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28 |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht: | 680.4 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 6.4 cm |
| Leistungskapazität: | 250 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Tiefe: | 30.5 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen