Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Effizienz: | 90%+ |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-127/200-240 V |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel 2.8 m |
| Entwickelt für: | Lenovo System x3550 M3 7944 (675 Watt) ¦ Lenovo System x3620 M3 7376 (675 Watt) ¦ Lenovo System x3630 M3 7377 (675 Watt) ¦ Lenovo System x3650 M3 7945 (675 Watt) ¦ Lenovo System x3755 M3 7164 (675 Watt) |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | IBM |
| Leistungskapazität: | 675 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Effizienz: | 90%+ |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-127/200-240 V |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel 2.8 m |
| Entwickelt für: | Lenovo System x3550 M3 7944 (675 Watt) ¦ Lenovo System x3620 M3 7376 (675 Watt) ¦ Lenovo System x3630 M3 7377 (675 Watt) ¦ Lenovo System x3650 M3 7945 (675 Watt) ¦ Lenovo System x3755 M3 7164 (675 Watt) |
| Gerätetyp: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | IBM |
| Leistungskapazität: | 675 Watt |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen