Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 1 x RJ-45 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Besonderheiten: | Geeignet für Wandmontage, LED-Anzeiger, Überstromschutz, Überlastungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Breite: | 16 cm |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Elektrischer Strom max.: | 0.8 A |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - extern |
| Entwickelt für: | Cisco Meraki MR12 Cloud Managed, MR16 Cloud Managed, MR18, MR24 Cloud Managed 3x3 MIMO, MR26 Cloud Managed 3x3 MIMO, MR32 Cloud Managed, MR33 Cloud Managed, MR34, MR62, MR66, MR72 Cloud Managed 802.11ac Outdoor AP |
| Gerätetyp: | Power Injector - extern |
| Gewicht: | 210 g |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 3.55 cm |
| Kennzeichnung: | EN55022 Class B, FCC Part 15 B, cULus |
| Leistungskapazität: | 30 Watt |
| Lokalisierung: | Großbritannien |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Schnittstellen: | 1 x Gigabit LAN - RJ-45 |
| Tiefe: | 5.25 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 1 x RJ-45 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Besonderheiten: | Geeignet für Wandmontage, LED-Anzeiger, Überstromschutz, Überlastungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Breite: | 16 cm |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Elektrischer Strom max.: | 0.8 A |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - extern |
| Entwickelt für: | Cisco Meraki MR12 Cloud Managed, MR16 Cloud Managed, MR18, MR24 Cloud Managed 3x3 MIMO, MR26 Cloud Managed 3x3 MIMO, MR32 Cloud Managed, MR33 Cloud Managed, MR34, MR62, MR66, MR72 Cloud Managed 802.11ac Outdoor AP |
| Gerätetyp: | Power Injector - extern |
| Gewicht: | 210 g |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 3.55 cm |
| Kennzeichnung: | EN55022 Class B, FCC Part 15 B, cULus |
| Leistungskapazität: | 30 Watt |
| Lokalisierung: | Großbritannien |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50 - 60 Hz |
| Schnittstellen: | 1 x Gigabit LAN - RJ-45 |
| Tiefe: | 5.25 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen