Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsstrom: | +12V - 62.5 A |
| Besonderheiten: | PMBus-kompatibel |
| Breite: | 7.3 cm |
| Gerätetyp: | Netzteil - Power Factor Correction (PFC) - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | Supermicro |
| Höhe: | 4 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Leistungskapazität: | 750 Watt |
| Tiefe: | 20.3 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsstrom: | +12V - 62.5 A |
| Besonderheiten: | PMBus-kompatibel |
| Breite: | 7.3 cm |
| Gerätetyp: | Netzteil - Power Factor Correction (PFC) - Plug-In-Modul |
| Hersteller: | Supermicro |
| Höhe: | 4 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Leistungskapazität: | 750 Watt |
| Tiefe: | 20.3 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen