Tandberg Data 1022240
Externes Netzteil von TANDBERG RDX, AC-Netzteil für RDY, 12 V 1 A
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 5 V |
| Elektrischer Strom max.: | 1.25 A |
| Entwickelt für: | P/N: 8782-RDX |
| Gerätetyp: | Netzteil - extern |
| Hersteller: | Tandberg Data Overland |
| Lokalisierung: | Europa |
| : | Tandberg Data Norge AS, Norwegen, Okernveien, Oslo |
|---|---|
| : | Tandberg Data Norge AS, Norwegen, Okernveien, Oslo |
| : | Tandberg Data Norge AS, Norwegen, Okernveien, Oslo |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Netzteile Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 5 V |
| Elektrischer Strom max.: | 1.25 A |
| Entwickelt für: | P/N: 8782-RDX |
| Gerätetyp: | Netzteil - extern |
| Hersteller: | Tandberg Data Overland |
| Lokalisierung: | Europa |
| : | Tandberg Data Norge AS, Norwegen, Okernveien, Oslo |
|---|---|
| : | Tandberg Data Norge AS, Norwegen, Okernveien, Oslo |
| : | Tandberg Data Norge AS, Norwegen, Okernveien, Oslo |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen