Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 48.504 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed |
| Gestellte Leistung: | 500 Watt |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Höhe: | 4.445 cm |
| Leistung: | Nicht-blockierende Switching-Kapazität: 70 Gbps ¦ Switching-Kapazität: 140 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 104,16 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Nicht blockierende Ports |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | IC, FCC, RoHS, WEEE, ETSI 300 019 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | HTTP |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 34.2 W ¦ 2 x 1000Base-X SFP ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, PoE, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 34.76 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
|---|---|
| : | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 48.504 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed |
| Gestellte Leistung: | 500 Watt |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Höhe: | 4.445 cm |
| Leistung: | Nicht-blockierende Switching-Kapazität: 70 Gbps ¦ Switching-Kapazität: 140 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 104,16 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Nicht blockierende Ports |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | IC, FCC, RoHS, WEEE, ETSI 300 019 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | HTTP |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 34.2 W ¦ 2 x 1000Base-X SFP ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, PoE, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 34.76 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
|---|---|
| : | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen