Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 64-<a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Bit steht für „binary digit“ und ist im Computerumfeld die kleinste binäre Informationseinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Bit</a>-Computing: | Ja |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | Quad-Core |
| Anz. der Threads: | 4 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Demand Based Switching, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Advanced Smart Cache |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 4 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 4 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL380 G6, DL380 G6 Base, DL380 G6 Entry, DL380 G6 Performance |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 4 MB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Prozessor |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ: | Advanced Smart Cache |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5504 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| 64-<a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Bit steht für „binary digit“ und ist im Computerumfeld die kleinste binäre Informationseinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Bit</a>-Computing: | Ja |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | Quad-Core |
| Anz. der Threads: | 4 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Demand Based Switching, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Advanced Smart Cache |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 4 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 4 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL380 G6, DL380 G6 Base, DL380 G6 Entry, DL380 G6 Performance |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 4 MB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Prozessor |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ: | Advanced Smart Cache |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5504 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen