Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 6 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 12 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 18 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - 18 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL580 G7, DL580 G7 Base, DL580 G7 High Performance |
| Geeignete Sockel: | LGA1567 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 18 MB |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 2.27 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 105 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E6540 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 6 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 12 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 18 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - 18 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL580 G7, DL580 G7 Base, DL580 G7 High Performance |
| Geeignete Sockel: | LGA1567 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 18 MB |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 2.27 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 105 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E6540 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen